Валта

компания с человеческим лицом, прозрачная во взаимоотношениях со своими сотрудниками и клиентами.

28

лет на рынке

58

городов присутствия

1000+

сотрудников

75

брендов

Валта – является дистрибьютором товаров для домашних питомцев, предоставляющая бизнесу комплекс дополнительных услуг по ведению и развитию их бизнеса в зооиндустрии. Нашими клиентами являются собственники зоомагазинов, заводчики, интернет магазины, ветеринарные клиники находящиеся на территории РФ.

Валта – это команда неравнодушных единомышленников, объединенных любовью к животным и постоянно прокладывающих новые пути развития и совершенствования бизнеса. Мы открыты для тех, кто позитивен, стремится к получению нового опыта, умеет получать кайф от работы и искренне разделяет наши ценности и миссию.

Немного о нас

Мы родились 12 апреля 1996 года. Уже тогда мы были компанией людей, объединённых общим интересом: любовью к нашим домашним животным и желанием сделать их жизнь полноценной и здоровой.

С первых шагов Валты мы всегда верили, что уникальная, ни на кого не похожая корпоративная идеология – это ключ к успеху и источник вдохновения для новых свершений.

Следуя миссии Компании, мы формируем культуру ухода за домашними любимцами и твердо знаем, что здоровый питомец – счастливый владелец – процветающий бизнес – это неразрывные звенья одной цепи, это путь к успеху в долгосрочной перспективе!

"Валта – компания с человеческим лицом, прозрачная во взаимоотношениях со своими сотрудниками и клиентами, признанный лидер зооиндустрии. Наша компания – это дом, где соединяются любовь к питомцам и профессия!

Валта – это порядочность и надежность с 1996 года, доверие Вашей компетентности, свобода в выборе пути достижения цели! Стремительно развивающаяся Валта – это среда для творческого роста, самовыражения и реализации идей, приводящих к личному и профессиональному прорыву!

Миссия

Мы заботимся о качестве и продолжительности жизни домашних любимцев, формируя культуру отношений между людьми и их преданными друзьями. Мы верим, что радость общения со своими питомцами делает мир добрее.

Следуя миссии Компании, с 1996 года мы формируем культуру ухода за домашними любимцами и твердо знаем, что здоровый питомец – счастливый владелец – процветающий бизнес – это неразрывные звенья одной цепи, это путь к успеху в долгосрочной перспективе!

Ценности
#ВАЛТАСЕМЬЯ

Только твоя вовлеченность, любовь к общему делу и традициям позволяет получать кайф от самореализации и добиваться успеха на территории Валты.

#ТВОЯКОМАНДА

Мы самая крутая Команда. Ценим индивидуальность и чувство плеча. Твой успех = успех Команды.

#ВЛИЯЙНАЖИЗНЬ

Учись, учи, меняйся и меняй! Приоритет — скорость изменений и внедрения инноваций.

#ЗАРЕЗУЛЬТАТОТВЕЧАЮ

Результаты труда каждого Валтовца имеют смысл и значение, и каждый из нас понимает важность личного вклада в общее дело.

#ЛИДЕРСТВОКАКЖИЗНЬ

Наше лидерство основывается на искренней заинтересованности в успехе Партнеров и всех Валтовцев. Только атмосфера доверия даёт свободу выбора и делает нас счастливыми.

Искренность и позитив — это наша #валтаатмосфера.

Вакансии компании «Валта»

Отзывы о компании